Союз Маэдроса

Пятница, 26.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Средиземье » Летописи Союза » Название содружества
Название содружества
ГреинДата: Пятница, 13.02.2009, 12:06 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошая идея по-поводу пересечений с Братством Кольца. Можно еще добавить, что каждый из главных героев был с отрядом своих соплеменников.
И надо придумать деяние, ради которого образовалось Братство, просто сеять Добро немного банально.
Мое предложение (см. выше) поиск Осколка Сильмарилла.


Если дома хоть кто-то мне искренне рад,
Если с визгом навстречу бросается пёс,
Это будет награда превыше наград,
Что бы прожитый день на хвосте ни принёс.

Эпос:
Том 1,2 - пылятся на полке. Том 3 - ждем продолжения.

 
ДиггерДата: Пятница, 13.02.2009, 12:21 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Участник
Сообщений: 446
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну так это же проба пера biggrin Я ж не Перумов sad Ты давай дополняй исправляй и т.п Что бы выбор был. Из общих кусков соберем нормальный эпос клана cool
 
ДиггерДата: Пятница, 13.02.2009, 13:23 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Участник
Сообщений: 446
Репутация: 5
Статус: Offline
Хоббичья песнь biggrin biggrin biggrin (эль и трубка располагают)

Кряжист стан, тверда рука, что сжимает рукоять
На тяжелой гномей брони серебрится иней
Молот тяжкий уж готовый плоть чужую мять
У чертогов страж безмолвный этой ночью зимней

Острый взгляд среди листвы цель умело метит
Звонкий голос разорвет боевой балладой
Луч надежды с тетивы мрак ночи осветит
Грязь и злоба унесется с ледяной водой

Грозна сталь, клинков сияет, не устанет воин
Клич победный прозвучит эхом победитель
И в округе слышен глас, почестей достоин
Был разбойник, стал герой он освободитель

 
ФородернДата: Пятница, 13.02.2009, 19:00 | Сообщение # 19
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 670
Репутация: 16
Статус: Offline
Маэстро! =)

По сути - ясен пень, что это уже не тот союз Маэдроса, а мы просто снова так назвались. И цель, и собственно "почему" сполна оправдывает поиск Осколка Сильмарилла. Давайте возьмем это за основу?


Эпос: 1 том: 12.3, 2 том: 8 и 9 книги, главы забыл.
 
ДиггерДата: Пятница, 13.02.2009, 20:38 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Участник
Сообщений: 446
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят, впереди выходные и надеюсь после праздника урву время и попробую с осколками... А то ведь все на работе писал cry
 
ГаэрЛИННДата: Пятница, 13.02.2009, 22:25 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фастгрим)
А то ведь все на работе писал

Мне б такую работу в будущем cool


Tengo la camisa negra
Hoy mi amor esta de luto
 
ДиггерДата: Пятница, 13.02.2009, 22:27 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Участник
Сообщений: 446
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ты учись хорошо и будет тебе место такое, что такие как я тебе кофе носить станут smile
 
ГреинДата: Суббота, 14.02.2009, 01:55 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Предалагаю немного привязаться к сюжету игры. Отряд гномов (Гэйалин) и эльфов (Гаэрлинн) вместе спасают эльфийского царевича. Далее они по велению эльфийских и гномьих владык должны встретится с магом Гэндальфом Серым в Бри, чтобы узнать о легенде об Осколке Сильмарила. Проходя через Хоббитанию к ним присоединяется отряд ищущих приключений хоббитов (Фастгрим). А в Бри к ним присоединяется отряд людей (Дэв).
Во время встречи в таверне было принято назвать союз четырех рас "Союзом Маэдроса" в честь последнего, кто держал Сильмарил в руке. После чего и начались Великие приключения в поисках осколка Сильмарилла...Который якобы находится у Владыки Ангмара...
Во как...


Если дома хоть кто-то мне искренне рад,
Если с визгом навстречу бросается пёс,
Это будет награда превыше наград,
Что бы прожитый день на хвосте ни принёс.

Эпос:
Том 1,2 - пылятся на полке. Том 3 - ждем продолжения.

 
ФородернДата: Суббота, 14.02.2009, 10:32 | Сообщение # 24
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 670
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, самое то на мой взгляд. Сегодня у меня время к вечеруь будет, постараюсь как-то "одеть" этот скилетик =)

Эпос: 1 том: 12.3, 2 том: 8 и 9 книги, главы забыл.
 
ГаэрЛИННДата: Суббота, 14.02.2009, 13:09 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, мне очень нравится smile

Tengo la camisa negra
Hoy mi amor esta de luto
 
ГреинДата: Суббота, 14.02.2009, 13:53 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
А если еще и немного пошутить, то можно провести усыновление или удочерение. И сказать, что Великие воины были со своими детьми biggrin .

Если дома хоть кто-то мне искренне рад,
Если с визгом навстречу бросается пёс,
Это будет награда превыше наград,
Что бы прожитый день на хвосте ни принёс.

Эпос:
Том 1,2 - пылятся на полке. Том 3 - ждем продолжения.

 
ДиггерДата: Суббота, 14.02.2009, 14:33 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Участник
Сообщений: 446
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тоже нравится. Значит скоро зачтем рассказик biggrin
Готов провести твое усыновление ты кто там по расе? А то получится, что старый Фаст загулял с гномихой biggrin biggrin biggrin
 
ГреинДата: Суббота, 14.02.2009, 14:35 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Если дома хоть кто-то мне искренне рад,
Если с визгом навстречу бросается пёс,
Это будет награда превыше наград,
Что бы прожитый день на хвосте ни принёс.

Эпос:
Том 1,2 - пылятся на полке. Том 3 - ждем продолжения.

 
ФородернДата: Суббота, 14.02.2009, 18:26 | Сообщение # 29
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 670
Репутация: 16
Статус: Offline
Человек не дал ему договорить. - Саэрдан? Ты знаком со следопытами? Что ж, видимо тебе можно доверять. В таком случае, прошу тебя составить нам компанию. И человек широким жестом пригласил путника к костру. Странная это была компания. Чуть поодаль, в тени, стояла эльфийка, закутанная в плащ. Ближе к костру, на бочке, восседал добродушного вида хоббит, вытаскивающий прутиком из костра печеные помидоры. Привалившись спиной к огромной колоде, дремал гном, в тяжелых доспехах. Оставшееся место у костра занял человек в капюшоне. На некоторое время воцарилось молчание. Успокоившись и согревшись, путник осмелел и спросил - Кто вы?
Ответ последовал не сразу. Эльфийка подошла ближе к костру, и, переглянувшись с гномом, человеком и хоббитом, начала говорить.
- Мы пришли из Эред Луина. Там Крепкохваты и гоблины захватили в плен эльфийского принца – Авортала. Мы освободили его, пережив страшное сражение в ущельях Рат-Терага, но то, что мы узнали, не могло быть оставлено без внимания. Она замолчала, и немного погодя в беседу вступил проснувшийся к тому времени гном.
- Когда все кончилось, и Авортал был освобожден, я говорил с эльфийской владычицей. Мы, гномы, очень боялись что, что поступок Крепкохватов развяжет новую войну, поэтому сражались с эльфами бок о бок в этой страшной бойне. Многие из нас погибли… Я был рад, когда узнал что эльфы верят нам, и благодарят за помощь в освобождении пленника, но радость моя была не долгой. Один из раненных Крепкохватов был еще жив, услышав наши слова он собрал последние силы и прокричал. –Ты рад, что она верит тебе, Длиннобород? Ты дурак! Вы победили нас, но скоро вы все умрете! Ты, и твои новые остроухие друзья! Король призрак ищет осколок последнего Сильмарилла, его сила удесятерится когда он найдет его! – Прокричав это он умер, так что больше мы ничего не узнали.
-Да – сказала эльфийка – больше мы ничего не узнали. Гномы ушли в сторону Долины Траина, а я со своим отрядом и освобожденным Аворталом направилась в Келондим. В следующий раз мы встретились уже на дороге, ведущий в шир. Раскланявшись, гном сказал, что они идут по поручению владыки Двалина в Бри, чтобы найти Гендальфа Серого и узнать об осколке Сильмарилла. Мы шли туда же, и решили продолжить путь вместе. Ночь застала нас в самом сердце Шира, на подходе к Восточному Уделу. Была луна, и мы решили не останавливаться на ночлег, однако эльфы, ходившие в дозор, заметили на дороге Назгулов. Посовещавшись, мы решили покинуть дорогу и идти дальше лесом. Так мы и шли, пока не достигли огромного, не покрытого лесом холма. Странный вопль разрезал ночную тишину, и на вершине холма возник Черный Всадник! За ним еще один, и еще! Они не заметили нас сразу, и мы решили укрыться в лесу. Каково же было наше удивление, когда навстречу нам выскочило несколько вооруженных до зубов хоббитов. Не объясняя ничего, они бросились к нам, объясняя, что надо во чтобы то ни стало привлечь внимание Назгулов… Мы сделали это. Схватка была страшной. А затем мы узнали, что Черные Всадники ищут вовсе не нас. Три гнома и два эльфа навсегда остались у подножия этого холма, а хоббиты последовали с нами дальше, они тоже шли в Бри, правда наотрез отказались рассказывать нам зачем… Эльфийка вновь замолчала. За нее продолжил хоббит.


Эпос: 1 том: 12.3, 2 том: 8 и 9 книги, главы забыл.
 
ФородернДата: Суббота, 14.02.2009, 18:26 | Сообщение # 30
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 670
Репутация: 16
Статус: Offline
- На этом наши неприятности не окончились. Переправившись через Брендидуин, мы попали в засаду южан. Их было очень много, я никогда не видел столько людей сразу. И как раз они-то, похоже, охотились за эльфами и гномами. Наверное, наш путь так и закончился бы у Брендивинских холмов, если бы не неожиданная помощь…
Да – сказал человек, откинув свой капюшон – Прихвастни Сауорна и Короля Призрака не по душе никому. Даже нам, разбойникам. С славу мы заслужили, может быть, и не самыми праведными поступками. Но перед лицом мрака каждый должен задуматься на тем, какую сторону выбрать. Мы выслеживали южан, когда поняли, что те сами на кого-то напоролись. Когда мы взбежали на холм, там творилось что-то невообразимое. Сверкали молнии свистели стрелы, передо мной из ниоткуда появился хоббит и зарезал огромного южанина, бежавшего наперерез выстроившимся в боевой порядок гномам, которые рубили все вокруг. И все-таки их было слишком мало… Мы поспешили им на выручку, почитав, что враги южан должны быть нашими друзьями. А после боя врожденное любопытство не позволило мне сразу оставить такой странный отряд, и я отправился вместе с ними в Бри. Так мы собрались все вместе. Человек замолчал.
- Гэндальфа мы застали у ворот Бри – продолжил гном - он очень спешил, однако узнав, зачем мы пришли – слез с коня, и рассказал нам легенду об осколке Сильмарилла. Темный владыка воспользовался тем, что все внимание следопытов и эльфов было обращено на защиту Кольца. Здесь, в Эриадоре, у нас за спиной, его слуги ищут осколок Сильмарилла! Если король Призрак найдет его, в черных кузницах Карн Дума будет выковано оружие, которое станет приговором для всего Эриадора! Но я… Я не могу остаться с вами, я должен защитить хранителя! - После этого старик вскочил на коня, и умчался, не забыв выкрикнуть на прощание – Помните, он не должен его найти. Вы должны помешать ему, любой ценой!


Эпос: 1 том: 12.3, 2 том: 8 и 9 книги, главы забыл.
 
Форум » Средиземье » Летописи Союза » Название содружества
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: