Союз Маэдроса

Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление, дипломатия и другие вопросы » Заявка на вступление (можно сказать, на возвращение..)
Заявка на вступление
SoronumeДата: Среда, 24.02.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новобранец
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Состоял ранее в Союзе Маэдроса, из-за личных конфликтов решил покинуть содружество. О чем не раз пожалел, так как затем был в 2х содружествах, оба сильно разочаровали в плане игры... Но дабы никого не обидеть - не буду называть их (если не потребуете). Большей частью играл без содружества - поскольку с лучшим другом мир ЛОТРо всегда был интересен, даже несмотря на определенные сложности))

Мой ник - Соронумэ, его - Борлад. Если будет принято решение о возможности взять меня в содружество, прошу принять и его. За него полностью отвечаю, знаю его в жизни и тем более в игре, и без него ЛОТРО не мыслю... как и многого другого.

Мы оба - воители, на данный момент я 57 уровня (Борлад 56).

В Союз Маэдроса хочу вернуться, так как понял, что адекватнее содружества еще не встречал, к тому же там были хорошие игроки и сильная совместная игра. (теперь есть с чем сравнивать...)

В другие ММОРПГ играл иногда, но когда ознакомился с ЛОТРо, больше ни во что не играю, кроме него.

С другом играем в РП-связке, если так можно выразиться. С момента создания его персонажа у нас с ним свой мир, история, свое видение игры.

С квестами, походами в рейды, инстансы, эпосом и иже с ними - готов помогать Союзу по мере сил и возможности))

Онлайн бываю не слишком стабильно, иногда по полдня в игре, иногда несколько дней в нее не захожу, признаться - что можно понять, не всегда есть на то возможность.

Что касается мира ЛОТРО - читал о Средиземье многое, очень им увлечен, доводилось и Кертаром по молодости писать, и над Квэниа сидеть, и Дети Хурина, и небольшие произведения Профессора прочитаны, не говоря уж о основных его книгах. Мир Средиземья мне дорог.

В содружестве вижу себя в роли игрока-воителя, получающего удовольствие от процесса игры, готового помочь при необходимости, и желающего с помощью содружества активнее познать потаенные земли Средиземья....

Устав обязуюсь исполнять.

Соронумэ.

Прошу вместе со мной принять в союз человека-гондорца по имени Борлад. Он достойный воин, прошедший множество битв. Я отвечаю за него перед лицом главы Союза.

Сообщение отредактировал Soronume - Среда, 24.02.2010, 20:08
 
ГилэриадДата: Среда, 24.02.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я уже говорил и главе, и членам содружества, на мой взгляд, если человек адекватен, сожалеет об обстоятельствах своего ухода и вспоминает содружество лучшими словами, то было бы странно поминать былые дрязги. Человек хороший, значит ему место в содружестве Хороших Людей, нашем то бишь)
Это моё мнение. Надеюсь остальные с ним согласятся)


Гилэриад, хранитель рун
Мелевен, хант
 
BliztregerДата: Среда, 24.02.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Чует моя алебарда РПшный дух поста)))

Вопрос по онлайну: учишься, работаешь, совмещаешь?

сколько ты в ВК? 57 это хорошо но вот бы чуточку повыше, что бы одеть вас в сеты с радостью...)

насчет связки 2 воев... я сам рыц хожу чаще всего с ХМом когда просто по квестам, сыгранный дуэт это сильно.особенно если вы в разных билдах, то есть разные задачи)

Насчет конфликтов в прошлом, МНЕ до них дела нет да и не из СМ я...

и личный вопрос как рыцаря: в каких стойках ходите?

ЗЫ: ему на мой взгляд не мешало бы тоже написать заявку. хотя бы в этой же теме, и название темы как нибудь перекосить в сторону что бы было ясно что на двоих)


Рыс 65 Рыцарь (Серебряный Единорог)
Стожар 34 Менестрель (Снежный Барс)
 
ФородернДата: Среда, 24.02.2010, 21:48 | Сообщение # 4
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 670
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыс, не переживай, мы поняли, что на двоих tongue Офицеры немножко советуются. Чуть-чуть еще подождите.

Эпос: 1 том: 12.3, 2 том: 8 и 9 книги, главы забыл.
 
BliztregerДата: Среда, 24.02.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
да я что, я ничего) пусть регятся на алли форуме)))))

кста фор, следующий твой пост будет четырехсотым)))


Рыс 65 Рыцарь (Серебряный Единорог)
Стожар 34 Менестрель (Снежный Барс)


Сообщение отредактировал Bliztreger - Среда, 24.02.2010, 21:55
 
ФородернДата: Среда, 24.02.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 670
Репутация: 16
Статус: Offline
И правда ) Символично ) офицеры посоветовались, и решили, что мы будем рады принять Соронумэ и его друга. Обращайтесь в игре к офицерам - Джосалин, Ноэлани, Коланир, Филангор, Фородерн, Норнгрим, Дэв.

Эпос: 1 том: 12.3, 2 том: 8 и 9 книги, главы забыл.
 
BliztregerДата: Среда, 24.02.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
можно и ко мне но тогда попадете не в Союз Маэдроса lol lol lol

пост ниже это есть глава Серебрянного Единорога

ПыСы: флудить можно и в флудмоде) он еще не выключен biggrin biggrin


Рыс 65 Рыцарь (Серебряный Единорог)
Стожар 34 Менестрель (Снежный Барс)


Сообщение отредактировал Bliztreger - Среда, 24.02.2010, 22:41
 
TigerissДата: Среда, 24.02.2010, 22:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
dry вот флудеры-то.....
офф-топ - мод офф.

по теме: буду рада познакомиться. Надеюсь будем дружно общаться



Бог создал кошку, чтоб у человека был тигр, которого можно погладить...
 
SoronumeДата: Суббота, 27.02.2010, 01:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новобранец
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу меня извинить, за поздний ответ) Но увы, я слегка заболел((
Оттого вряд ли в ближайшие несколько дней буду онлайн, все зависит от того, как быстро поднимусь с постели, а сюда заскочил буквально на пять минут.

Благодарю всех, кто принял деятельное участие в обсуждении вступления)

Отвечаю по существу на вопросы выше - учусь, в университете.

Одеты с другом не слишком хорошо, для наших уровней, на мой критический взгляд, ибо как-то содружество предыдущее никуда не ходило... К тому же друг позже начал качать воителя, я ему помогал, мы основательно и РПшно проходили как могли эпос и так далее... Но связка двух воителей лично нам очень подходит - обмены агро, неплохой "дамаг", все это позволяло вдвоем справляться со многим в мире ЛОТРО, пусть иногда и на пределе)

У меня ветка воителя-танка, стойка ОС. У Борлада - воитель-берсерк, с двуручным мечом, в БП.

На сыгранность не жалуемся, дружба в реальности и совместное прохождение игры с азов - дают о себе знать))

Всем, кто ответил, выражаю огромную благодарность, и надеюсь что Союз Маэдроса с нашим приходом хоть немного да станет сильнее)

Сообщение отредактировал Soronume - Суббота, 27.02.2010, 01:11
 
ФородернДата: Суббота, 27.02.2010, 03:02 | Сообщение # 10
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 670
Репутация: 16
Статус: Offline
Выздоравливай скорее, ждем wink

Эпос: 1 том: 12.3, 2 том: 8 и 9 книги, главы забыл.
 
BliztregerДата: Суббота, 27.02.2010, 16:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Двое воев))) ммм ням-ням для рыцаря) лучше тока вои с хантом))) biggrin
я имею в виду для хила biggrin
Выздоравливайте)

Насчет одежды: наберете 60 лвл - сходим с вами в морийские (лестница, ФГ, скамф, кузня, ТП, 16) и лориенские (ЧК, ЧМ, ЗЧ) инсты.. там и оденем))))

http://alli.3dn.ru/forum форум нашего альянса.. )
Не хочу хвастаться, но там потихоньку накапливаются мои гайды в картинках. Если вам поможет - буду рад.


Рыс 65 Рыцарь (Серебряный Единорог)
Стожар 34 Менестрель (Снежный Барс)
 
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление, дипломатия и другие вопросы » Заявка на вступление (можно сказать, на возвращение..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: