Союз Маэдроса

Пятница, 19.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Средиземье » Летописи Союза » Удивительная пропажа
Удивительная пропажа
СоларельДата: Вторник, 25.08.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Прохожий
Сообщений: 174
Репутация: 8
Статус: Offline
Врата КД, глава 7.9 том 1 - эпос
глава 8.1 , том 1 - эпос
Падение Мордрита, глава 8.5 том 1 - эпос
инсты КД и Уругарт
групповые квесты в Ангмаре
деяние 7 мечей ( в сюжете появится позднее)
возможно защита Огайра и второй аналогичный ( не помню названия)
____________________________________________________________________________________________

«Что же мне делать? Что же мне делать?» – рассуждала про себя, суетясь возле плиты, Генрика, - «Ну кто бы мог подумать? И даже дверь не скрипнула!!! Надо же такую подлость сотворить? И что за странная привязанность, ведь столько предлагала в замен: и замшевые брийские с вышивкой; и бесшумные гномьи на войлочной подошве, а ведь в наше смутное время так непросто привезти их из Одинокой горы; и даже заморские плетеные из тростника, переданные Рогердиром из Келондима. Просто несредиземная вредность!»

- Соль, не надо ходить босиком! Ты простудишься!
- Но это же не мои тапочки, Генрика. А простудиться я не могу. – хитро улыбаясь завтраку еще раз повторила Соларель. Ей очень нравилось это коварное мягкое ..ль.., предательски выдающее всех беляков.
-Что значит, не могу простудиться? Здесь каменные полы!!! Я пожалуюсь Главе!
- Хорошо,……… готова выслушать тебя.
Генрика прикусила язык, в Содружестве очень болезненно переживали невозвращение в положенный срок Гэйалина. Полная же безызвестность от отряда, ушедшего ему на встречу, тяготила еще сильнее.
- Соль так нечестно, ты пользуешься своим положением.

Вся эта заваруха с пропавшей тапочкой начинала Генрику порядком раздражать. А дикая история о том, что это сделали прислужники Мордрита, не лезла вообще ни в какие ворота. Ясно же, что заиграло его какое-то животное: может очередной питомец Невара, а может случайно забежавшее. Однако Сол не признавала другой альтернативы, ходила по дому босиком и во всеуслышанье собиралась за тапкой в поход. « Может даже сама спрятала» - вдруг подумалось Генрике.
- Что же произошло, раз они не поленились так мелко пакостить?
- Даааа…, последнее время мы им здорово поперчили и без того не сладкую жизнь.
- Поперчили???... Да ее надо было поперчить, посолить, и посыпать разрыв-травой одновременно... что бы потом вот так!
- Может быть и разрыв-травой…

Что бывает если посыпать жизнь орка разрыв-травой догадаться сложно, а познания Генрики об Ангмаре были не велики. Состояли они из распространенного в Бри выражения «ангмарский волк тебе товарищ» и детском воспоминании о странных торговцах, в речи которых все время звучало слово «фем» и иногда «клукотак». Еще она подозревала, что шкурка тарахмаского мамонта спрятанная у Соли в сундуке быстрее всего ангмарская и два зловещего вида браслета возможно тоже. Из всего этого напрашивался вывод, что ходить в Ангмар лишний раз не стоит. Правда на самом деле шкурка мамонта была из Форохеля, но о таком месте Генрика даже не слышала.

- Ну с чего ты решила, что он там?
Возмущенный взгляд хоббитянки встретился с ироничным, но очень внимательным эльфийским взглядом. Сол явно что-то замышляла и Генрике совсем не нравилось, что она не говорит об этом в открытую. Будучи хоббитом она сама редко носила обувь и понимала - тапки тут совершенно не причем.

- Нет, Генрика, он вряд ли там, иначе бы уже давно вернулся. Но, если с ним что-то случилось, орки об этом будут знать первыми.
- Может быть лучше поспрашивать на ярмарке в Бри? Там бывают гости со всех концов света.
- А ты – Соларель слегка улыбнулась - поспрашиваешь на ярмарке в Бри.
- Так я и знала. Ты идешь искать гнома. Неужели ты совсем не знаешь где он?
- Нет, действительно не знаю. Гэйалин все время твердил, что это какие-то старые давно забытые дела, касающиеся лично его.
- Хотя бы не ходи туда одна!
- Одна не пойду, это я тебе обещаю.


Спасибо, всегда догадывалась, что для Союза Маэдроса я только прохожий
 
ГреинДата: Вторник, 25.08.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin классно!!!

Если дома хоть кто-то мне искренне рад,
Если с визгом навстречу бросается пёс,
Это будет награда превыше наград,
Что бы прожитый день на хвосте ни принёс.

Эпос:
Том 1,2 - пылятся на полке. Том 3 - ждем продолжения.

 
СоларельДата: Вторник, 25.08.2009, 22:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Прохожий
Сообщений: 174
Репутация: 8
Статус: Offline
И так, господа, поздравляю вас с началом первого ивента!! cool

По последним данным персонажа с ником Гэйалин нельзя будет создать в течении месяца, так что есть прекрасная возможность порезвится на эту тему biggrin (т.е. ближайший месяц мы его точно не найдем)
Я же пока собираюсь начать свои поиски с КД и Уругарта. Желающие присоединяемся!!!

Слегка проверила свое творение на грамматику и словесные ляпы еще раз, кой-чего чуть-чуть изменила, совсем чуть. biggrin


Спасибо, всегда догадывалась, что для Союза Маэдроса я только прохожий
 
ДэвДата: Среда, 26.08.2009, 07:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Основатель содружества
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
На следующий день после ухода гнома, забил персонажа Гэйалин в друзья, оказался гном страж первого лвла - короче, гном пожстраховался, чтоб его ник не сперли

Сдох Танк - виноват Хиллер.
Сдох Хиллер - виноват Танк.
Сдох ДД - так ему и надо, сам виноват.
 
ДиггерДата: Среда, 26.08.2009, 09:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Участник
Сообщений: 446
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет не гном biggrin Это он у меня опять висит)
Я его забил потом удалил, а вчера снова завел на память...
 
СоларельДата: Среда, 26.08.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Прохожий
Сообщений: 174
Репутация: 8
Статус: Offline
Дэв!!!! Не порть мне политику!! cry biggrin

Ну висит и висит, что его теперь искать нельзя? biggrin


Спасибо, всегда догадывалась, что для Союза Маэдроса я только прохожий
 
КолударДата: Среда, 14.10.2009, 12:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Средиземье » Летописи Союза » Удивительная пропажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: